Все иногородние получатели социальных услуг разместились в комфортабельных комнатах общежития. В преддверии нового учебного года в центре созданы все условия для полноценной комплексной реабилитации граждан.
С новым учебным годом, с новыми открытиями, с новыми знаниями! Пусть наступивший образовательный год поможет воплотить в жизнь всё задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните! Вдохновляйтесь каждым новым днем!
Желаем всем получателям социальных услуг ценить и уважать труд Ваших педагогов, стремиться быть разносторонними, интересными, образованными людьми! Пусть время, проведенное в нашем учреждении, будет крепкой основой в Вашем дальнейшем профессиональном пути!










